Tangsel

Inilah Calon Peserta Sekolah Demokrasi Kota Tangsel Angkatan III

PENGUMUMAN HASIL SELEKSI FINAL                        

CALON PESERTA SEKOLAH DEMOKRASI TANGERANG SELATAN                                    

ANGKATAN III TAHUN 2013                                    

Berdasarkan pertimbangan hasil seleksi administratif (dokumen, umur), hasil tes tertulis, keterwakilan perempuan, keterwakilan  pilar-pilar  demokrasi (birokrasi, partai politik, organisasasi masyarakat sipil, pelaku bisnis) dan domisili maka dengan ini panitia seleksi memutuskan nama-nama dibawah ini dinyatakan Lulus dan berhak menjadi Peserta dan Peserta Peninjau Sekolah Demokrasi  Angkatan III Tahun 2013

Advertisement

             
PESERTA:
1    Aan Sunarya    (Lingkar Madani Indonesia)
2    Adi Nugroho    (LPM Institute)
3    Ahmad Saepudin    (GP Ansor)
4    Ahmad Sopian    (Karang Taruna)
5    Ahmad Suheri    (DPD KNPI Kab. Tangerang)
6    Ahmad Wahyudin    (Ikatan Pemuda Kranggan)
7    Andi Hidayat Tanjung    (PENA)
8    Barnayah    (Guru)
9    Cucum Sumiati    (GARNITA)
10    Cut Marlina Zakiatuddin    (Perempuan Demokrat)
11    Dedy Kurnia Syah Putra    (FORMEDIA)
12    Dewi Marini   (Mahasiswa)
13    Dewi Prismatuti    (Banten Jurnalis)
14    Eko Julianto    (LMN)
15    Farida Nurun Nazah    (GARNITA)
16    Fitriani    (Forum Pemuda Bangsa)
17    Iin Muslina    (Perwanas)
18    Imam Turmudzi    (Dosen)
19    Linda Agustini Aritonang    (Partai Demokrat)
20    Linda Pramita    (FLP)
21    Martineli    (PDRI)
22    Maryasin    (GP Ansor)
23    Masrukin    (Serikat Pekerja Nasional)
24    Moh Lutfi Hakim    (BEM FISIP UNIS)
25    Muhamad  Faisal Husen    (HIMAKOTAS)
26    Muhammad Khoirul Huda    (Ikatan Mahasiswa Darussunah)
27    Nurjamilah Supiatin    (HMI)
28    Reny Bibit Mekarsari    (Partai Demokrat)
29    Rezky Wulan Sari    (Bidan)
30    Ritha R.G. Taroreh    (Perempuan LIRA Banten)
31    Romli    (HMI)
32    Samra Tuti     (DPW Garnita Banten)
33    Sherisada Manaf    (Anggota DPRD Prov. Banten)
34    Sopian Hadi Permana    (HMI)
35    Sri Handayani    (Perwanas)
36    Sri Rahmawati Amini    (Karang Taruna)
37    Tb Soleh Ahmadi    (Sarekat Hijau Indonesia)
38    Usman    (Garasi Komunitas)
39    Vita Dekasari    (Partai Demokrat)
40    Wahyudin    (Karang Taruna)

PESERTA PENINJAU:
1    Agus Suherman    (ARCADIA UIN Ciputat)
2    Daddy Hartadi R    (WHF Banten)
3    Deviana Iran    (Perempuan LIRA Banten)
4    Hari Dona Finanda    (HMJIP)
5    Prima DwitaTivani    (KD Solution)
6    Suaedah    (PDRI)

Bagi nama-nama yang tertera diatas dimohon hadir di Sekolah Demokrasi Tangsel pada hari Sabtu, 02 Maret 2013 pukul 08.00 WIB

KEPUTUSAN  PANITIA TIDAK DAPAT DIGANGGU GUGAT
TTD
Panitia Seleksi

Advertisement

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Populer

View Non AMP Version