Walikota Tangsel Airin Rachmi Diany Jadi Salah Satu Ketua Pengurus Harian DPP Partai Golkar

By: Rabu, 15 Januari 2020

Walikota Tangerang Selatan (Tangsel) Airin Rachmi Diany ditunjuk menjadi salah satu Ketua Pengurus Harian Dewan Pimpinan Pusat (DPP) Partai Golkar Periode 2019-2024. Nama Airin tertulis dalam susunan kepengurusan Partai Golkar periode 2019-2024.

Seperti diketahui, selain walikota Tangsel dua periode, Airin juga saat ini menjabat sebagai Ketua Dewan Pimpinan Daerah (DPD) II Partai Golkar Kota Tangsel.

Berikut susunan kepengurusan Partai Golkar 2019-2024:

KOMPOSISI DAN SUSUNAN DEWAN PENGURUS

Ketua Umum : AIRLANGGA HARTARTO
Wakil Ketua Umum : KAHAR MUZAKKIR
Wakil Ketua Umum : AHMAD DOLI KURNIA TANDJUNG
Wakil Ketua Umum : AZIS SYAMSUDDIN
Wakil Ketua Umum : AGUS GUMIWANG KARTASASMITA
Wakil Ketua Umum : HETIFAH SJAIFUDIAN
Wakil Ketua Umum : RIZAL MALLARANGENG
Wakil Ketua Umum : MELCHIAS MARKUS MEKENG
Wakil Ketua Umum : ROEM KONO
Wakil Ketua Umum : NURUL ARIFIN
Wakil Ketua Umum : NURDIN HALID
Wakil Ketua Umum : BAMBANG SOESATYO
Ketua : ADIES KADIR
Ketua : JERRY SAMBUAGA
Ketua : MEUTYA HAFIDZ
Ketua : AIRIN RACHMI DAINY
Ketua : ACE HASAN SYADZILI
Ketua : BOBBY ADHITYA RIZALDI
Ketua : MQ ISWARA
Ketua : IQBAL WIBISONO
Ketua : MUHAMMAD SARMUJI
Ketua : BAMBANG HERI
Ketua : MUHIDIN M SAID
Ketua : I GDE SUMARJAYA LINGGIH
Ketua : HAMZAH SANGADJI
Ketua : KLEMEN TINAL
Ketua : TAHAN SAMUEL LUMBAN TORUAN
Ketua : ANDOGO WIRADI
Ketua : DAVE AKBARSYAH FIKARNO
Ketua : ZULFIKAR ARSE SADIKIN
Ketua : ANDI RIO PANDJALANGI
Ketua : NUSRON WAHID
Ketua : ALEXANDER ERY WIBOWO
Ketua : DEDI MULYADI
Ketua : ROBERT J KARDINAL
Ketua : LAMHOT SINAGA
Ketua : MUKHAMAD MISBAKHUN
Ketua : ERWIN AKSA
Ketua : VENO TETELEPTA
Ketua : GATOT SOEDARYONO
Ketua : KUSUMA JUDILEKSONO
Ketua : RAVINDRA A
Ketua : M SABIL RACHMAN
Ketua : AGUSTIAN B PRASETYA
Ketua : ILHAM PERMANA
Ketua : IDRIS LAENA
Ketua : BUDI SETYAWAN
Ketua : PANGGAH SUSANTO
Ketua : FIRMAN SUBAGYO
Ketua : KHOLIS MALIK
Ketua : YAHYA ZAINI
Ketua : MUKHTARUDIN
Sekretaris Jenderal : LODEWIJK F PAULUS
Wakil Sekretaris Jenderal : MUSTAFA M RADJA
Wakil Sekretaris Jenderal : TARDJO RAGIL
Wakil Sekretaris Jenderal : DWI PRIYO ATMOJO
Wakil Sekretaris Jenderal : TUMPAL SAHALA P SIANIPAR
Wakil Sekretaris Jenderal : RIYONO ASNAN
Wakil Sekretaris Jenderal : HASRUL BENNY HARAHAP
Wakil Sekretaris Jenderal : DONI AKBAR
Wakil Sekretaris Jenderal : ANDIKA HAZRUMY
Wakil Sekretaris Jenderal : DICO M GANINDUTO
Wakil Sekretaris Jenderal : MISBAH SHOIM HARIS
Wakil Sekretaris Jenderal : M PAHLEVI PANGERANG
Wakil Sekretaris Jenderal : ADRIAN JOPIE PARUNTU
Wakil Sekretaris Jenderal : HERMAN HAYONG
Wakil Sekretaris Jenderal : EDI LANGKARA
Wakil Sekretaris Jenderal : BERNARD SAGRIM
Wakil Sekretaris Jenderal : AGUNG WIDYANTORO
Wakil Sekretaris Jenderal : CHANDRI PUSPITASARI
Wakil Sekretaris Jenderal : CHRISTINA ARIYANI
Wakil Sekretaris Jenderal : SAHAT SIMANJUNTAK
Wakil Sekretaris Jenderal : HASRUL RAHMAN
Wakil Sekretaris Jenderal : SAMSUL HIDAYAT
Wakil Sekretaris Jenderal : DEREK LOUPATTY
Wakil Sekretaris Jenderal : JAN PIETER PANGARIBUAN
Wakil Sekretaris Jenderal : AMIN NGABALIN
Wakil Sekretaris Jenderal : SHOLAHUL AM NOTOBUWONO
Wakil Sekretaris Jenderal : SEBASTIAN SALANG
Wakil Sekretaris Jenderal : ANDI BUDI SULISTYO
Wakil Sekretaris Jenderal : FAHD EL FOUZ ARAFIQ
Wakil Sekretaris Jenderal : SEKARWATI
Wakil Sekretaris Jenderal : LINDSEY AFSARI PUTRI
Wakil Sekretaris Jenderal : RUSLI AZIZ
Wakil Sekretaris Jenderal : M ALEXANDRA PAHLEVI
Wakil Sekretaris Jenderal : EVA WIBISONO
Wakil Sekretaris Jenderal : PUTRI ZIZY PUPUT NOVEL
Wakil Sekretaris Jenderal : PUTERI ANETTA KOMARUDIN
Bendahara Umum : DITO GANINDUTO
Wakil Bendahara Umum : AGOES SILABAN
Wakil Bendahara Umum : SHINTA WIJAYA KAMDANI
Wakil Bendahara Umum : SARI YULIATI
Wakil Bendahara Umum : SALIM FAKHRY
Wakil Bendahara Umum : J DWI HARTANTO
Wakil Bendahara Umum : HERU DEWANTO
Wakil Bendahara Umum : BADRUTTAMAM
Wakil Bendahara Umum : SYAFAAT PERDANA
Wakil Bendahara Umum : KARAN SUKARNO W
Wakil Bendahara Umum : HARIARA TAMBUNAN
Wakil Bendahara Umum : RAYMOND SYAUTA
Wakil Bendahara Umum : HERNA D KUSUMASTUTI
Wakil Bendahara Umum : MEDINA WIRANATAKUSUMAH
Wakil Bendahara Umum : ADANTY KURNIA
Wakil Bendahara Umum : DADAN PAHLAWAN
Wakil Bendahara Umum : FIRALDI AKBAR
Wakil Bendahara Umum : DIAH RORO ESTY
Wakil Bendahara Umum : ELVIS JUNAIDI

Ketua Dewan Pembina: Aburizal Bakrie
Wakil Ketua: Zaenudin Amali

Ketua Dewan Kehormatan: Akbar Tandjung

Ketua Dewan PENASEHAT: Jendral (Purn) Luhut Binsar Panjaitan

Ketua Dewan Pakar: Agung Laksono

Ketua Dewan Etik: Mohamad Hatta